Требования к медосмотру для менеджера по работе с клиентами - противопоказанием могут быть дегенеративно-дистрофические заболевания глаз. Как получить допуск при наличии миопии высокой степени?
Для приема на работу надо пройти медосмотр (менеджер по работе с клиентами). В направлении указан физический фактор: электромагнитное поле... от ПЭВМ не менее 50%. В соответствии с приказом 302 н от 2011 противопоказанием являются дегенеративно-дистрофические заболевания сетчатки глаз. У меня миопия высокой степени (-8 и-9). Дадут ли мне допуск и что можно сделать, чтобы, все-таки устроиться?
У меня миопия высокой степени(-8 и -9). Дадут ли мне допуск и что можно сделать, чтобы, все-таки устроиться?
решение данного вопроса зависит от вашего контакта с врачем.
УДАЧИ ВАМ