Как оформить передачу арендованной дачи наследнице после смерти владельца?
У меня построена дача на арендованном участке земли. Приватизировать участок земли невозможно, он находиться менее 20 метров от воды. Хочу после моей смерти оставить дачу дочери подруги. Как это оформить?
Хочу после моей смерти оставить дачу дочери подруги.
ЕСЛИ ЗЕМЛЯ В АРЕНДЕ - по дачной амнистии оформите право собственности на дачу и напишите завещание.
УДАЧИ ВАМ
Вы можете оформить завещание, но завещать можно только имущество находящееся в вашей собственности. Право на дочу (строение) необходимо зарегистрировать в Гег. сл.