Мне 74 года. Имею дачу. Хотела бы, что бы дача после моей смерти перешла дочери. Подскажите как лучше оформить передачу.
Лучший ответ
Уважаемая Галина Аркадьевна! Однозначно ответить на Ваш вопрос трудно, поскольку не понятно, имеются ли еще собственники на дачу и другие наследники. Ваше желание оставить имущество конкретному лицу может быть выражено в завещении. Завещание оформляется у нотариуса. При этом Вам следует с паспортом явиться на прием и оформить Ваше желание в виде завещания.
С уважением Е. Родина