Барнаул, 23.10.2014, 11:07

Могу ли я быть правопреемником права на добычу золота у прадеда в Горном Алтае, имея документ, подписанный царем?

Вопрос №5189460 из г. Барнаул
опубликован 23.10.2014, 11:07
У моего прадеда, было право добывать золото, в Горном Алтае могу ли я быть правопреемником этого права? Документ на право добычи золота подписанный царем имеется...
Лучший ответ
Рекомендуется

А дата подписания документа?

23.10.2014, 11:28

Точно сейчас сказать не могу, но где то 1903 - 1905 год.

23.10.2014, 11:31

В данном случае необходимо выяснять не связан ли объект права с личностью правообладателя.

23.10.2014, 11:41

Хорошо!!!! Завтра уточню точную дату документа, и полный текст который там написан и отпишусь!!!!

23.10.2014, 11:46