Волжский, 23.10.2014, 11:14

Сделал тест ДНК и обнаружил, что не являюсь отцом - как вернуть выплаченные алименты и доказать, что бывшая супруга об этом знала?

Вопрос №5189492 из г. Волжский
опубликован 23.10.2014, 11:14
Я в разводе, в июле 2014 сделал тест ДНК, результатменя шокировал - я не отец. В общей сложности я платил алименты 1.5 года по 50% с каждой з/п, однако денег на дочь не доставалось. Бывшая супруга предпочитала удовлетворять свои желания - обновки и пьянки, мужчины. Дочь стала для неё предметом торга. Вот я сделал тест, отчасти из-за того что не хотел снабжать б/с, отчасти потому что она зародила во мне сомнения своими неоднократными высказываниями Да ребенок то не твой! Скажите, могу ли я вернуть выплаченные алименты и как доказать, что эта... женщина знала, что я не отец? Заранее спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Да ребенок то не твой! скажите, могу ли я вернуть выплаченные алименты и как доказать, что эта...женщина знала, что я не отец?

Не можете,такого права у Вас нет

23.10.2014, 11:15
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ.

Светлана Максимовна, поясните пожалуйста почему? Б/с исходя из того, что знала о моём " не отчовстве" получала денежные средства не законно.

23.10.2014, 11:28

Этот вопрос к Б/С, а не к Светлане Максимовне.

23.10.2014, 11:35

Я ни в коем случае не хотел никого обидеть. Просто ответ:" нет у вас такого права" мягко говоря меня не удовлетворил.

23.10.2014, 11:44

Хорошо, а ответ - законодатель не предусмотрел возврата выплаченных алиментов, Вас устроит?

23.10.2014, 11:46

Пожалуй, но это прискорбно. Тем не менее, спасибоза ответ.

23.10.2014, 11:53