LSN Messenger
Елец, 23.10.2014, 11:13

Как продолжить ремонт и покупку мебели в собственном доме во время развода?

Вопрос №5189500 из г. Елец
опубликован 23.10.2014, 11:13
У меня такая ситуация, я с женой уже не живу 3 месяца, у нас общий ребенок 5 лет по поводу развода или дальнейшей жизни никак не определимся, у меня дом в собственности, новый, преобретенный до брака, в данный мамент собираюсь заняться внутренней отделкой и преобретения мебели, подскажите пожалйуста как мне лучше поступить, вдруг мы надуем развестись.
Лучший ответ
Рекомендуется

В этом случае - сначала развод,а потом ремонт и покупка мебели- иначе при разводе имущество будет подлежат разделу пополам

23.10.2014, 11:19

а если оформить дарственную на родителей и занимать отделкой или все чеки делать на родителей?

23.10.2014, 11:25

Можно оформить дарственную и чеками запастись на всякий случай.

23.10.2014, 11:33

Да, можно - оформляйте договор дарения на родителей

23.10.2014, 11:34

а если делать дарение жены разрешение нужно?дарение делают у нотариуса?

23.10.2014, 11:58