Как обезопасить себя и малолетнего инвалида, если супруг хочет взять автомобиль в кредит
Мой супруг хочет взять автомобиль в кредит. Я категорически против, к тому же у нас малолетний ребенок инвалид. Что необходимо предпринять, чтобы в случае, если он не сможет платить или в каком другом нас с ребенком не трогали? Как себя обезопасить?
Лучший ответ
Здравствуйте, Елена Алексеевна!
Вам не будут беспокоить по долгам супруга если Вы не дадите супругу письменное согласие на заключением договора. Обязательства возникают из договором, Вы же не заключаете договор, и не выступаете поручителем.
Благодарю Вас за полезную консультацию!