Неужели, в случае невыплаты кредита моим мужем, буду погашать кредит я?мне бы этого категорически не хотелось.
Мой муж хочет взять автокредит в банке! И помимо основных документов, требуется копия и моего паспорта! (я категорически против этого кредита). Неужели, в случае невыплаты кредита моим мужем, буду погашать кредит я?мне бы этого категорически не хотелось. Как себя обезопасить от этого?
Заранее благодарна, Ирина.
Лучший ответ
Уважаемая Ирина! Скорее всего Вы бдете выступать созаемщиком, или поручителем. если Вы против заключения данного довговра, не подписывайте его. Однако, учтите, что если ваш муж все-таки возьмет кредит (например, без поручителей), и не погасит его, может иметь место обращение взыскания на общее имущество супругов.
Спасибо вам большое!!!!