Как обезопасить себя в случае, если супруг не сможет выплатить кредит наличными для новой семьи?

На данный момент я нахожусь в официальном браке, имею двух детей возрастом девяти лет. Мой супруг ушел из семьи к другой женщине.

Он хочет взять кредит наличными, но я категорически против. На развод заявление мы еще не подавали. Как мне обезопаситься на случай если он не сможет выплатить свой кредит или первый подаст на развод. Кредит он берет для новой семьи.

Лучший ответ

Здравствуйте! вам проще развестись сразу.

Вы мне очень помогли, спасибо!

Можете не беспокоиться, нажитое одним из супругов (хоть в плюс, хоть в минус) после фактического прекращения брачных отношений совместным не является.