Как написать запрос в поликлинику для повторной выдачи медицинского заключения?
Здравствуйте, Неля Разаховна!
Будет лучше если запрос поступит от самого гражданина. Так как в указанных сведениях имеются персональные данные Вам может поступить отказ в предоставлении сведений.
Попросите работника. Рассмотрение письменных обращений осуществляется в соответствии с Федеральным законом от 2 мая 2006 г. N 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» в течение 30 дней с момента регистрации такого обращения путем направления ответов почтовым отправлением или в форме электронного сообщения, с использованием электронной почты либо через официальный интернет-сайт.