Возможно ли вернуть деньги за товар, который провел много времени на гарантийном ремонте
Можно ли вернуть деньги за товар, который побывал в гарантийном ремонте. Был приобретен водонагреватель, который проработал всего 1 день - он перестал включаться! При обращении в магазин, его приняли в ремонт по гарантии 18.07.14 г., в квитанции был указан срок данного ремонта - 45 дней. По истечению этого срока, я обратилась в данный магазин, где мне сообщили о том, что у сервисной компании, в которую был отправлен товар отозвали лицензию, и его передали в другой. И вот только 17.10.14 мне его в исправном виде решили вернуть. У меня вопрос: могу ли отказаться от товара и вернуть свои деньги? За ранее - спасибо!