Проблемы с выплатой кредита - несправедливые начисления и возможные решения
У меня произошол неприятный случай по кредиту.
Я взял кредит полтора года назад 600 000 летом возникли проблемы с выплатой не платил три месяца потом начал платить и плачю на данный момент но проценты уже набежали сейчас банк обратился в коллекторскую контору и говорит что я не платил 6 месяцев, тоесть те деньги которые я платил по сей день идут только на погашения пени и этого не достаточно. И банк закрыл мне интернет доступ к платежам и просрочкам что бы посмотреть. И Сумму выставил 580 000 получается я что за полтора года 20 000 тыс только заплатил. Помогите советам. Может пускай через суд прерывабт договор с банкои и потом выплачивать им ту сумму которую я брал просто не могу понять почему сумма такая большая, на момент просрочки первого платежа мне оставалось погасить 460 000
Лучший ответ
Здравствуйте.
Сложно ответить и помочь Вам, не видя договор.
Я бы Вам посоветовала письменно обратиться в банк или коллекторам с запросом о расшифровки задолженности, только будьте внимательны при написании, чтобы не получилось письма о признании долга.
Удачи
Спасибо за ответ!