Попал в ДТП я виновник ОСАГО не покрывает всех затрат могу ли я рассчитывать на рассрочку платежей?
Попал в дтп я виновник осаго не покрывает всех затрат могу ли я рассчитывать на рассрочку платежей?
Лучший ответ
К заявлению о рассрочке не забудьте представить справки о Вашей неплатежеспособности. Нужна будет помощь в составлении, обращайтесь.
Здравствуйте, Кирилл!
По Вашему заявлению может быть предоставлена рассрочка (отсрочка)
Суд, рассмотревший дело, по заявлениям лиц, участвующих в деле, судебного пристава-исполнителя либо исходя из имущественного положения сторон или других обстоятельств вправе отсрочить или рассрочить исполнение решения суда, изменить способ и порядок его исполнения.