Изменение решения - директор отменил заявление на увольнение

Вопрос №5190843 из г. Рыбинск
опубликован 23.10.2014, 13:13

Директор, написал заявление на увольнение, учредители подписали, я составила приказ, подписала, сделала запись в трудовой книжке, но к концу дня его уговорили остаться, что теперь написать в трудовой книжке.

Лучший ответ
Рекомендуется

Пусть напишет отвод от увольнения.

23.10.2014, 13:28

Но,какая запись будет в трудовой книжне

23.10.2014, 13:48

Напишите не увольнялся исправленному верить и печать ОК.

23.10.2014, 13:53

Юридические услуги в Рыбинск

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034