Балашиха, 23.10.2014, 14:01

Можно расприватизировать свою долю квартиры? Если да, то как, правильно это сделать?

Вопрос №5191385 из г. Балашиха
опубликован 23.10.2014, 14:01
Можно расприватизировать свою долю квартиры? Если да, то как, правильно это сделать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Ст. 9.1 Закона о приватизации жилищного фонда

23.10.2014, 14:32

Долю нельзя, только если все обратятся

23.10.2014, 14:01

Можно только всю квартиру с согласия всех.

23.10.2014, 14:04

Конечно могу

23.10.2014, 14:21

А почему нельзя расприватизировать долю?

23.10.2014, 14:15

Потому что закон запрещает.

23.10.2014, 14:16

Вы говорите, что закон, а не могли бы Вы, прислать мне ответ, что за статья закона такая? Юрий

23.10.2014, 14:20