Вообщем забыли про меня до 2008 г. А когда вспомнили мой долг увеличился до 26000 р. об этом известили по телефону.
Договор на аренду помещения был заключен между ИП и КУМС в 2005 г. до 15 декабря. Я писала заявление на продление этого договора, которое не подписывали, но и в аренде не отказывали. В апреле 2006 г. КУМС находит других арендаторов, а нас просят освободить площадь до 15 мая. Я не дожидаясь письменного расторжения договора помещение освободила. В мае прислали претензию на долг по аренде на 7000 р. Акт сдачи-приемки, соглашение на расторжение договора я так и не видела. Вообщем забыли про меня до 2008 г. А когда вспомнили мой долг увеличился до 26000 р. об этом известили по телефону. Имеет ли право КУМС начислять пени или аренду на мой неуплаченнный долг в 7000 р.? СПАСИБО.
Уважаемая Наталья.
Укажите дополнительно:
до какого срока заключен договор, почему освободили добровольно помещение и не составили акт приема-передачи, когда осовободили помещение, кто и с какого времени фактически занимает это помещение.