Ребенку 12 лет женщина 25 лет била ребенка по лицу и таскала за волосы куда обратиться.

Вопрос №5191505 из г. Красноярск
опубликован 23.10.2014, 14:09
Ребенку 12 лет женщина 25 лет била ребенка по лицу и таскала за волосы куда обратиться.
Лучший ответ
Рекомендуется

Обращайтесь первоначально с заявлением в полицию, будет дано направление на медосвидетельствование. Уголовное дело должно быть полицией возбуждено, поскольку потерпевший - несовершеннолетний

23.10.2014, 14:11
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Если есть синяки и т.п. - в СМЭ, зафискировать побои, затем в полицию.

23.10.2014, 14:10

А если нет побоев у ребёнка??

23.10.2014, 14:19

Обратитесь в орган опеки с заявлением.

23.10.2014, 14:19

Заявление все равно пишите. Привлекайте свидетелей.

23.10.2014, 14:20