Уфа, 23.10.2014, 14:08

Как должно выглядеть решение ед.участника Общества об изменение юр. адреса с изменениями законодательства от 01.09.2014 г.?

Вопрос №5191530 из г. Уфа
опубликован 23.10.2014, 14:08
Как должно выглядеть решение ед.участника Общества об изменение юр. адреса с изменениями законодательства от 01.09.2014 г.?
Лучший ответ
Рекомендуется

"Место проведения собрания" - нет, это не собрание.

п. 1 - обычно просто пишут "Местом нахождения ООО "Башинвест" считать "....."

Когда устав будете новый писать, адрес лучше вообще не пишите, ограничитесь городом. в дальнейшем проще будет переезжать.

\Удачи!

23.10.2014, 14:24

Добрый день. Это зависит от того, что прописано в Уставе по поводу оформления решений участника.

В стандартном варианте, оно должно быть заверено нотариально.

23.10.2014, 14:11

РЕШЕНИЕ № 6-2014

единственного участника

Общества с ограниченной ответственностью

«Башинвест»

«23» октября 2014 г.

Место проведения собрания:

Республика Башкортостан, город Уфа,

ул.Чернышевского 103

Единственный участник ООО «Башинвест» (далее – Общество)

ПРИНЯЛ СЛЕДУЮЩЕЕ РЕШЕНИЕ:

1. Сменить адрес местонахождения ООО «Башинвест» с «450077, Республика Башкортостан, г.Уфа, ул.Цюрупы 77» на «450077, Республика Башкортостан, г.Уфа, ул.Чернышевского 103»

2. Утвердить Устав Общества в новой редакции в связи с приведением его в соответствие с Федеральным законом от 05.05.2014 г. № 99 – ФЗ «О внесении изменений в главу 4 части первой Гражданского кодекса Российской Федерации и о признании утратившими силу отдельных положений законодательных актов Российской Федерации».

3. Поручить директору зарегистрировать изменения ООО «Башинвест» в соответствии с действующим законодательством.Единственный участник

ООО «Башинвест» / Павлова Н.И.

23.10.2014, 14:19