Бывший поставщик по торговле высылает угрозы убийства после выигранного суда - что делать?

Мне поступают угрозы убийства по электронной почте. Человек представляется - бывший поставщик по торговле. Он выйграл суд по возмещению ущерба по товарам, которые были украдены. Дело в производстве у судебных приставов. Я не скрываюсь и жду действий приставов. Буквальный текст угроз: я убью тебя, тварь. Тебе неделя на возврат долга. Иначе я сам убью тебя.

Лучший ответ

распечатать письма и в полицию с заявлением об угрозах.