Жертва нападения на дороге - как защититься и добиться справедливости
Обратитесь с заявлением в полицию,если вы этого еще не сделали. В медицинское учреждение по поводу снятия побоев обращались?
Здравствуйте. В полицию уже обращались? к судмедэксперту обращались?
Да везде оброщались даже заявление на него писали в больнче лежала, а вот к суд мед экспертку сказали обратиться после лечения с випиской от врача
И какай результат проверки в порядке ст.144 УПК РФ? Есть конкретный подозреваемый?
если вам в милиции отказали в возбуждении уголовного дела в отношении нападавшего то скорее всего действия подпадают под действие ст 116 ст115 УК РФ то Вы должны написать заявление в мировой суд о привлечении к уголовной ответственности о привлечении виновника к уголовной ответственности и взыщите моральный вред советую обратиться за помощью к адвокату