Прописанный родной брат в трехкомнатной квартире - как решить вопрос с его пропиской и проживанием в другой области?
3 х комнатная кв. моя собственность, но там прописан мой родной брат ещё когда был несовершеннолетний с 1996 г. После смерти матери он не участвовал в наследстве но остался прописан. Он на данный момент живёт в другой области на съёмной квартире.
Может мой брат подать через суд на наследство на эту квартиру,так как он не участвовал после смерти матери на наследство но прошло 2года и 11месяцев.
Здравствуйте!
Являясь собственником жилья Вы вправе продать жилое помещение с обременением
А выписать его я смогу или нет?