Проблемы с бывшим мужем - Как избавиться от нежелательного проживающего владельца квартиры?
Если он там живет, то выселить не сможете. Но можете разделить платежи по квитанции в судебном порядке и он будет обязан самостоятельно оплачивать свое проживание. Исковое заявление подается в суд по правилам ст. 131, 132 Гражданского процессуального кодекса РФ.
Обращайтесь, если понадобится помощь с иском.
А имел ли мой бывший муж вообще право на участие в приватизации если на момент приватизации мы с ним уже давно были в разводе? квартира выдавалась мне как молодому специалисту. Если не имел права, то является ли его отказ от приватизации зарегистрированный у юриста - юридически значимым документом? За ранее спасибо!