Чем грозит мне, то что я доверила управление своим транспортным средством, человеку лишенного водительских прав.
Не соглушусь с предыдущим ответом
30 000 рублей Вам грозит.
Часть 3 статьи 12.7. Передача управления транспортным средством лицу, заведомо не имеющему права управления транспортным средством (за исключением учебной езды) или лишенному такого права, -
влечет наложение административного штрафа в размере тридцати тысяч рублей.
Разумеется этот пункт приняется если Вы заведо знали от отсутствии ВУ, но с другой строны что Вам мешало попросить предъявить ВУ, прежде чем давать руль......
Здравствуйте! Вам ничем это не грозит, если лишенный прав находится трезвым.