Подскажите пожалуйста, какой кодекс почитать по поводу построек на участке.
Я приобрела участок с домом, имеются все "зеленки" и на дом и на землю. Теперь хочу сделать отапливаемый пристрой к дому и отдельно гараж. Возможно ли сначала все это построить, а потом узаконить? Какой высоты забор я могу сделать, в том числе, если забор будет являться частью (стеной) гаража, чтобы не было проблем с соседями? Подскажите пожалуйста, какой кодекс почитать по поводу построек на участке.
Лучший ответ
Можете постоить, а затем узаконитиь, так как я понял право собственности на землю у Вас есть. О градостроительных нормах можете узнать в администриции поселения.