Если я написала заявление об уходе из компании, будучу на больничном, и через неделю после увольнения закрыла больничный
Если я написала заявление об уходе из компании, будучу на больничном, и через неделю после увольнения закрыла больничный, будет ли мне полностью этот больничный оплачен?
Спасибо за скорый ответ!
При временной нетрудоспособности работодатель выплачивает работнику пособие по временной нетрудоспособности в соответствии с федеральными законами.
пособие по временной нетрудоспособности выдается с первого дня утраты трудоспособности и до ее восстановления или до установления врачебно-трудовой экспертной комиссией инвалидности, даже если в это время с вами был расторгнут трудовой догоовр.