Заключен договор аренды помещения площадью 44,1 кв. м между ИП в МО - подробности и требования к документации \n\nАрендовано помещение в МО - договор между тремя ИП и необходимые документы
Арендовано помещение площадью 44,1 кв. м. в МО. Заключен договор между тремя ИП. Из них два собственника помещения и один арендатор. В договоре прописано, что арендодатели обязуются предоставить полный пакет документов в течении 60 дней для регистрации договора.
Вопросы: пошлина для ИП - 1000 руб? Сколько экземпляров договоров нужно предоставлять в Россреестр?
Лучший ответ
Нужно кол-во экземпляров для сторон +1 для Росреестра. Для ИП - 1000 рублей.
Спасибо за ответ!