Ханты-Мансийск, 23.10.2014, 15:34

Возможно ли подать на алименты, если ребенок на моей фамилии и отец не проживает вместе с нами?

Вопрос №5192594 из г. Ханты-Мансийск
опубликован 23.10.2014, 15:34
Хочу подать на алименты.. с отцом ребенка не живем.. сын на моей фамилии.. возможно ли это? я с сыном живу в ханты-мансийске. Он в челябинске!
Лучший ответ
Рекомендуется

Обратитесь в суд.

23.10.2014, 15:40

а что я живу в ханты-мансийске?могу ли здесь обратиться ?и где нужно подать?спасибо..

23.10.2014, 16:08

Если отцовство установлено, обращайтесь к мировому судье по своему месту жительства. Если не установлено - обращайтесь тоже по своему месту жительства, но в районный суд, с иском об установлении отцовства и взыскании алиментов

23.10.2014, 16:15

По своему месту жительства.

23.10.2014, 16:18