Как распределить алименты на троих детей при разных местах проживания
Что нужно сделать и как сделать \\\ плачу алименты бывшей жене на одного ребенка в г.БАРНАУЛ в Ханты Мансийске в браке у меня родились два сына хочеться разделить алименты на троих псправедливости тем более что в Барнауле прожиточный миниум гораздо ниже Ханты Мансийска... СПАСИБО.
Для снижения размера алиментов необходимо чтоб ваша супруга сначала подала на взыскание алиментов а вы в свою очередь на уменьшение размера алиментов.
Супруга Ваша должна подать на алименты на своих детей, после чего вы можете подать в суд заявление об уменьшении размера алиментов на первого ребенка.
спасибо за ответ уточните пожалуйста как правильно жене подать заявление на алименты ..\\нужно ли указывать в заявление сколько процентов и сколько по 11 или по 25??? СПАСИБО
Ваша жена указывает о взыскании 33 % на двоих детей. Затем вы снизите до 17 % на первого ребенка