Ограничения при покупке новостройки - почему собственником может быть только один из членов семьи и как это влияет на разводные случаи?

Почему нельзя купить квартиру в новостройке на всех членов семьи? Почему в такой квартире собственником из 4 х человек семьи может быть только один? И в случае развода не собственники остаются без жилья?

Лучший ответ

И в случае развода не собственники остаются без жилья?

---если квартира не в залоге у банка. то можете оформить её при покупке. на всех членов семьи