Соседка сдаёт комнату без уплаты налогов - какие действия предпринять?
Cоседка сдает свою комнату в 2 х комнатной квартире, налоги не платит, написали заявление в налоговую, туда она не явилась по уведомлению, дальнейшие наши действия?
Лучший ответ
Елена Михайловна,если ваше заявление в ФНС было официальным, то Вам должен прийти на него соответствующий ответ. После чего и будете принимать решение, куда обращаться дальше. Удачи Вам! В случае возникновения вопросов, обращайтесь.