Оформление выезда на ПМЖ в Россию для 13-летней девочки с бронхиальной астмой - срочность и родственники в стране
Помогите пожалуйста! Моей 13 летней дочери подходит климат в одном из городов Росии (диагноз бронхиальная астма) ребенок вынужден покинуть Украину и находится в Росии 1 месяц! Как мне правильно оформить выезд на ПМЖ в Росию и ускорить оформление документов? (в Росии есть у нас родственники)
Лучший ответ
Какова степень родства? Где родился ребенок? Медицинских показаний недостаточно для получения вида на жительство в России.
Климат - не аргумент, к сожалению. Степень родства родственников уточните пожалуйста.