Возможности и ограничения смены квартиры и распределения прав на недвижимость согласно законодательству
Если на данный момент Вы совершеннолетняя, то принимать решение о продаже своей доли или обмене на другую долю Вы можете самостоятельно. Да, вы можете испортить отношения с родственниками, но если Вы пойдете на уступки, то изменить потом что-либо будет нельзя. Вам будет принадлежать 50%. Второй собственник сможет подарить свои доли без Вашего ведома. Таким образом, Вы должны самостоятельно принять решение, если сейчас уменьшите свои доли, то потом вернуть их не сможете.
Более подробную консультацию, а так же помощь в оформлении документов Вы можете получить в офисе компании ЮрАспект- СПб, Ленинский пр., д. 159, т. 372-90-21
С уважением, Сатрапинская Ольга