Подача заявления и возмещение ущерба после угона автомобиля - возможность подать по месту жительства и необходимые документы
Родственник угнал авто месяц назад. Заявление я писать не стал т.к. он обещал возместить ущерб в полном объёме - (он её разбил-машина восстановлению не полежит!), все обещанные сроки вышли-а воз и ныне там! могу ли я сейчас подать заявление и предъявить компенсацию ущерба? Дтп произошло в области, я живу в городе. Обязательно ехать в область или можно подать по месту жительства? У меня на руках только справка о дтп и повреждениях! Спасибо!
Вам нужно подать заявление в суд о взыскании материального вреда по месту жительства ответчика.