Начисление алиментов без официальной работы - методика расчета и проценты для ребенка 12 лет

Вопрос №5193298 из г. Усмань
опубликован 23.10.2014, 16:39
Если человек официально не работает как начисляются алименты с прожиточного минимума по региону или по мроту и какой процент от этого ребенку 12 лет.
Лучший ответ
Рекомендуется

Исходя из средней з/п по РФ. Около 30 тыс. На 1 ребёнка 25%

23.10.2014, 16:40

а суд начислил ноль целых шесть десятых от мрота получается не правильно

23.10.2014, 16:46

Неправильно, обращайтесь с жалобой.

Вы можете обжаловать действия/бездействие судебных приставов старшему приставу или в суд в соответствии с порядком определенным главой 18 Федерального закона от 02.10.2007 № 229-ФЗ "Об исполнительном производстве". Обжалование действий (бездействия) должностных лиц Федеральной службы судебных приставов производится в судебном порядке предусмотренном законом Российской Федерации от 27.04.1993 № 4866-1 (ред. от 09.02.2009) "Об обжаловании в суд действий и решений, нарушающих права и свободы граждан".

23.10.2014, 16:47

я подавала в 2008 году на двоих детей 13 и 6 лет на старшего было назначено ноль целых девять десятых от мрота а на младшего ноль целых шесть десятых от мрота на тот момент он работал не офециально в строитльной фирме а сейчас он работает там же но официально в должности прораба на старшего уже не платит так как 18 лет а на младшего продолжает платить ноль целых шесть десятых от мрота и бывший муж сказал если я скажу судебному приставу что он теперь работает официально он принесет справку о том что у него зарплата 12 000 подскажите что мне делать в данной ситуации чтоб бывший муж платил больше сумму чем платет сейчас

23.10.2014, 17:03

Юридические услуги в Усмань

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034