Начисление алиментов без официальной работы - методика расчета и проценты для ребенка 12 лет
а суд начислил ноль целых шесть десятых от мрота получается не правильно
Неправильно, обращайтесь с жалобой.
Вы можете обжаловать действия/бездействие судебных приставов старшему приставу или в суд в соответствии с порядком определенным главой 18 Федерального закона от 02.10.2007 № 229-ФЗ "Об исполнительном производстве". Обжалование действий (бездействия) должностных лиц Федеральной службы судебных приставов производится в судебном порядке предусмотренном законом Российской Федерации от 27.04.1993 № 4866-1 (ред. от 09.02.2009) "Об обжаловании в суд действий и решений, нарушающих права и свободы граждан".
я подавала в 2008 году на двоих детей 13 и 6 лет на старшего было назначено ноль целых девять десятых от мрота а на младшего ноль целых шесть десятых от мрота на тот момент он работал не офециально в строитльной фирме а сейчас он работает там же но официально в должности прораба на старшего уже не платит так как 18 лет а на младшего продолжает платить ноль целых шесть десятых от мрота и бывший муж сказал если я скажу судебному приставу что он теперь работает официально он принесет справку о том что у него зарплата 12 000 подскажите что мне делать в данной ситуации чтоб бывший муж платил больше сумму чем платет сейчас