Хотела бы узнать у Вас поподробнее, как разделить квартирный лицевой счет?
Хотела бы узнать у Вас поподробнее, как разделить квартирный лицевой счет? Что для этого надо сделать и куда идти? И еще, как долго может продолжаться данная процедура. Пожалуйста, ответте поподробнее. С уважением, Наталья.
Для разделения финансового лицевого счета Вам необходимо обратиться в РЭУ или ЖЭК по месту проживания. Там Вам подробно объяснят порядок оформления. В принципе Вы оставляете заявление. Однако существуют отдельные местные "порядки" или правильнее "беспорядки", которые никто Вам здесь предсказать не сможет. Наприер, Вам могут сказать, что пока идет перепись населения им негде заполнить форму или что-нибудь в этом роде. Странно , что Вы еще не столкнулись с работой РЭУ.