Скажите пожалуйста. Можно ли разделить лицевой счёт в муниципальной квартире. И как это сделать? Что для этого нужно?
Добрый день
Можно разделить, только по судебному решению.
Составить исковое заявление в соответствие ст.131 ГПК РФ,оплатить госпошлину (300 рублей за одно не имущественное требование) и подать в суд.
Для того, что бы вам можно было оказать более подробную консультацию и квалифицированную помощь в этой ситуации, помочь составить иск, Вам необходимо обратится в личные сообщения, или по телефонам, указанным на личной странице юриста, которого вы выбрали. Всего вам наилучшего.
Лицевой счет разделить нельзя в целях заключения отдельных договоров соцнайма невозможно.
ЧТо касается определения порядка оплаты между бывшими членами одной семьи в жилье по соцнайму, то это возможно.
Обратитесь в управл компанию, если откажу, то суд разделит.