Некачественная курсовая работа и вопрос законности услуг фирмы - могу ли я вернуть деньги?
Я заказала написание курсовой работы в фирме. Мне ее написали и качество работы меня не устраивает (написали не по той теме, безграмотно, с орфографическими и др. ошибками). Можно сказать, что она вообще написана безкачественно. Могу ли я потребовать назад свои деньги. И вообще является ли законной такая деятельность фирм? Спасибо.
Может, и не совсем законна, но и пользоваться их услугами незаконно. Судебная перспектива ваших претензий к ним просматривается трудно.
А какие последствия будут для меня,если я обращусь в Отдел по защите прав потребителей?