Распределение имущества после расторжения брака - комната в общежитии, автомобиль и другие активы
Моя жена мне изменила во время брака, брак был расторгнут, вместе нажитое имущество это комната в бывшем общежитии в другом городе и машину купили но за неё я плочу ссуду в банке, емеется также вместе нажитое имущество гараж без документов пылесос и кухонная электро печь. За авто плотить ещё почти 250000 тысяч рублей есть несовершенно летний ребёнок, когда мы вступили в брак мы жили в моей квартире со всей обстановкой, она пришла ни с чем ко мне и в тайне брала кредиты которые не оплачивает. Подскажите пожалуйста как будет делится это имущество.
На половину комнаты имеет право, на компенсацию в виде половины стоимости автомобиля, за вычетом половины остатка по кредиту.
Всё что приобретено в браке делится пополам даже кредиты.