Киселевск, 23.10.2014, 17:40

Можно ли предоставить квартиру в ипотеке для проживания под домашним арестом?

Вопрос №5193883 из г. Новокузнецк
опубликован 23.10.2014, 17:40
Если квартира в ипотеке, можно ли предоставить (договор безвозмездного пользования) её как жильё для лица заключеного под домашний арест.
Лучший ответ
Рекомендуется

Да можно! Суду главное чтоб было жилье где будет находиться обвиняемый!

24.10.2014, 09:38
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Т.е.это можно сделать даже без заключения договора между мной и обвиняемым?

24.10.2014, 17:44

Лучше заключите договор!

27.10.2014, 11:13