Законность прописки брата в квартире жены без согласия семьи - анализ ситуации
Можете обратиться в суд и признать его регистрацию в Вашей квартире недействительной, в судебном порядке запросите документы которые послужили основанием для его регистрации, если там их не окажется, или они окажутся поддельные( Ваши подписи ), то суд признает его регистрацию незаконной и выпишет его.
То что он выписался и прописался к жене и она получила квартиру на него- это означает что он приобрёл права на проживание и пользование жилым помещением в другом месте.
Без согласия нанимателей он обратно прописаться не мог. Обжалуйте в суд.
только если он временно регистрировался у жены, тогда бы здесь регистрация не исчезла. Узнайте в МФЦ каким образом произошла регистрация и обращайтесь с иском в суд о прекращении его права пользования