Права гражданки Узбекистана на пребывание в России с ребенком и документы, необходимые для возвращения на родину

Вопрос №5194366 из г. Ахтубинск
опубликован 23.10.2014, 18:38

Я гражданка Узбекистана родила в России. Ребенку 5 месяцев выдадут мне РФ метрику и как долго мне тут можно с ней или с справкой о рождений находится или же мне нужно срочно ехать на родину и какие документы мне нужны для этого я мать одиночка?

Лучший ответ
Рекомендуется

а вот поехать справкой мне можно на родину пока я не взяла тут метрику или все таки меня на границе не пустят нужны ли мне справки другие или можно проехать с этой справкой я запуталась

24.10.2014, 19:10

Поезжайте с этой справкой.

24.10.2014, 19:33

Ваш ребенок не имеет гражданства Российской Федерации. Либо вы ему оформляете документы на Родине, либо в Посольстве Республики Узбекистан в России.

23.10.2014, 18:49
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

а вот поехать справкой мне можно на родину пока я не взяла тут метрику или все таки меня на границе не пустят нужны ли мне справки другие или можно проехать с этой справкой я запуталась

24.10.2014, 19:10

Поезжайте с этой справкой.

24.10.2014, 19:33