Насилие и угрозы на работе - Что делать, если начальник оскарблял и запер мать и ребенка в подсобке
Устроилась на работу 4 месяца назад... не официально без договора проходила стажировку 3 месяца... уже месяц не могу устроиться официально... буквально пару дней назад начальник стал требовать долг моей сменщицы с меня я ему отказала после чего он зажал меня с моим ребенком в подсобке и стал оскарблять матом и размахивать кулаком угрожая что ударит и это все длилось примерно 30 мин. было все при моем 5 летней дочери... мы пытались уйти но он не выпускал в итоге напугал моего ребенка и меня... что можете посоветовать как его наказать можно законным путем заявление написала на него но свидетелей не было... как быть помогите...
Виолетта Валерьевна.
В отношении угроз - обращайтесь в полицию
В отношении оскорблений в прокуратуру (ч.1 ст.5.61 КОАП РФ)
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях
Виолетта Валерьевна, составление документов - это платная услуга.