Как обратиться за проверкой правильности перепланировки дома с деревянными перекрытиями?
Дом 3 х этажный с деревянными перекрытиями ломают пол и деревянные ведущие балки. Беспокоит не сам ремонт (мы привыкшие там раньше наркоман жил, шума хватало)беспокоит, что по планировке таджиков снесут эти деревянные балки что на полу и зальют весь пол бетоном вместо ведущих балок, я не хочу сдохнуть от свалившейся массы бетона. Я не знаю к кому обратиться с просьбой (хозяева злощастной квартиры даже слушать не хотят) о проверке правильности ихнего переделывания они и без этого выломали в квартире все перекрытия межкомнатные. Да пусть строят, лишь бы это не сказалось на провале их в нашу квартиру живущих под ними. К кому обращаться с просьбой проверить правильность, законность перепланировки?
Обращайтесь в жилищную инспекцию.