Каковы права и возможности четырех сотрудников агентства недвижимости, назначенных по доверенности, при вступлении в наследство?
Для проведения процедуры вступления в наследство оформлена доверенность на четырех человек (сотрудников агентства недвижимости) с правом получать имущество или деньги, с правом передоверия другим лицам. Доверенность подписана и заверена нотариусом. Могут ли по такой доверенности без ведома наследника первой очереди проведены сделки 1 - по оформлению имущества не на наследника; 2 - снятие денег со счета в Сбербанке? Спасибо.
Могут ли по такой доверенности без ведома наследника первой очереди проведены сделки 1 - по оформлению имущества не на наследника; 2 - снятие денег со счета в Сбербанке?
---конечно могут
А как нужно поступить, чтобы аннулировать доверенность. Спасибо
У нотариуса и направить заявление об отзыве доверенности в регпалату. Никогда не давайте доверенность с правом получения денег и имущества.