Магу ли я купить за материнский капитал дачу.
Материнский капитал может быть потрачен на строго регламентированные цели:
образование детей;
улучшение жилищных условий семьи (приобретение, строительство и реконструкция). Причем объект недвижимости должен находится на территории РФ;
формирование накопительной части трудовой пенсии матери.
Дачу не можете.
Здравствуйте!Можете,если дача признана жилым домом,имеет почтовый адрес.
Магу ли я купить за материнский капитал дачу если там разрешена прописка
Не можете. Дача - не жилой дом.
Только если ПФ РФ посчитает это улучшением ваших жилищных условий (дачи разные бывают).