Как получить разрешение на строительство торгового павильона в городе - организации для обращения и требуемые документы

Скажите если я хочу построить торговый павильон в городе, то в какую организацию мне нужно обратиться для получения разрешения на строительсто и какие документы нужно иметь при себе?
Лучший ответ

В администрацию района обратитесь.Список док-ов дадут вам.

Здравствуйте, ответ выше абсолютно неверен. Если это торговый павильон без фундамента, мобильный, то разрешения на строительство не нужно, нужно только заключить договор аренды, получить техусловия для подключения, а дальше уже список документов зависит от того, чем в этом павильоне будете заниматься.