Угнали автомобиль. Прошло 2 месяца. Меня никуда не вызывали. Правы ли правоохр. Органы.
Угнали автомобиль. Прошло 2 месяца. Меня никуда не вызывали. Правы ли правоохр. органы.
ПИШИТЕ ЖАЛОБУ В ПРОКУРАТУРУ НА бездействие органов дознания.
Удачи вам
Максимальный срок предварительной проверки составляет 30 суток, после чего принимается соответствующее решение по материалу. Если постановление об отказе в возбуждении уголовного дела, то пока Вы не напишите жалобу, материал так и будет "валяться в архиве". Если постановление о возбуждении уголовного дела, то Вас все равно должны об этом уведомить и признать в качестве потерпевшего.