Разные юридические адреса у здания с одним номером - насколько это обычно?

Вопрос №5195377 из г. Новосибирск
опубликован 23.10.2014, 20:33
Является ли одним зданием такая ситуация? http://cs619828.vk.me/v619828106/1e600/IVlUzRSG5ig.jpg Когда по карте вроде здание одно, но адрес юридический разный (37 и 35)
Лучший ответ
Рекомендуется

Дело в том, что по закону нельзя продавать алкоголь в одном здании с медицинским учреждением. В 37 алкоголь в 35 мед. Выходит это два разных здания и можно продавать?

24.10.2014, 06:45

Уточните в медицинском учреждении их адрес. И в том доме, где хотите работать в договоре адрес. Если номера домов разные, тогда можно продавать.

24.10.2014, 07:31

одно здание не может иметь два адреса.

23.10.2014, 20:41

Дело в том, что по закону нельзя продавать алкоголь в одном здании с медицинским учреждением. В 37 алкоголь в 35 мед. Выходит это два разных здания и можно продавать?

24.10.2014, 06:45

Уточните в медицинском учреждении их адрес. И в том доме, где хотите работать в договоре адрес. Если номера домов разные, тогда можно продавать.

24.10.2014, 07:31

Хотелось бы знать на какой нормативный акт опираться.

24.10.2014, 08:09

Нормативный акт по какому вопросу?

24.10.2014, 08:30