Как справиться с проблемой кредита в валюте при потере подработки - советы и рекомендации
Взял в прошлом году автомобиль в кредит его почемуто дали только в валюте на момент покупки кроме основной зарплаты имел стабильную подработку а теперь потерял подработку и остался на одной зарплате в 30 т. р с бесконечным скачком доллара ежемесячный платеж только увеличивается после звонков в банк мне ответили что для перехода на рублевый расчет нужно создавать какую то коммисию которая может будет создаватся месяц или больше и то нет гарантии что банк пойдт на встречу и даже если согласятся то процентная ставка будет выше и соответственно ежемесячный платеж тоже я обращался в друие банки с просьбой рефенансирования кредита но ни кто ни чего толком не объяснил помогите пожалуйста с советом.
Обращайтесь в банк с официальным заявлением и изложением своей ситуации, указав на значительное снижение доходов после получения заемных средств( желательно подтвердить данный факт путем приложения копий документов). Это будет подтверждением того, что умысла скрываться и тп у Вас не было