Возможность перевода ипотечного кредита в долларах в рубли и проблемы, с которыми столкнулась заемщица
Вы вправе требовать от банка изменения условий договора,в связи с существенным изменением обстоятельств,согл.ст 451 ГК РФ.
Обратитесь с заявлением в банк,при получении отказа - обращайтесь в суд,требуйте реструктуризации,увеличения срока погашения и т.д.
Обратитесь по данному вопросу к юристу очно.
Добрый день. К сожалению, перевести ипотеку из долларов в рубли невозможно. ни один банк на это не согласится. Это право банка, а не обязанность. На этом сайте много вопросов, связанных с валютными ипотеками. К сожалению, ничего не остается как искать покупателя и только если банк согласится, продавать квартиру